ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ!) Бигфут похож на большую человекообразную обезьяну. Он покрыт коричневой, рыжей или серой шерстью. У него большие глаза и большой лоб. Бигфут оставляет следы большого размера. Он являетс...

ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ НА АНГЛИЙСКИЙ!) Бигфут похож на большую человекообразную обезьяну. Он покрыт коричневой, рыжей или серой шерстью. У него большие глаза и большой лоб. Бигфут оставляет следы большого размера. Он является всеядным и ведёт ночной образ жизни. Встречаются в высокогорных или лесных районах Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bigfoot like a large anthropoid APE. It is covered with brown, red or gray hair. He has big eyes and a big forehead. Bigfoot leaves traces of large size. It is omnivorous and leads nocturnal. Found in mountainous or forested areas of the Earth.