Помогите перевести текст на английский. На первой картинке мы можем увидеть , что там расчищают площадку от старого леса для посадки новых деревьев. На второй картинке мы видим огромный пожар в лесу. Огонь уничтожает всё дерев...

Помогите перевести текст на английский. На первой картинке мы можем увидеть , что там расчищают площадку от старого леса для посадки новых деревьев. На второй картинке мы видим огромный пожар в лесу. Огонь уничтожает всё деревья. Сходства между двумя картинками это то, что на них изображён лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the first picture, we can see that they are clearing the area from the old forest to plant new trees. In the second picture we see a huge fire in the forest. Fire destroys all trees. The similarity between the two pictures is that they are represented by a forest.
Гость
In the first picture,we can see that they are clearing the area from the old forest to plant new trees.In the second picture we see a huge fire in the forest.Fire destroys all trees.The similarity between the two pictures is that they are represented by a forest.