Помогите перевести текст на французский Я хочу быть в будущем кондитером, потому что, мне нравиться делать десерты. Я считаю, что это очень интересно. Я могу стоять на кухне по 10 часов, для меня это не проблема.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Je veux être dans le futur chef pâtissier parce que je tiens à faire deserty.ya pense qu'il est très intéressant. Je peux me tenir dans la cuisine pendant 10 heures, pour moi, il est pas un problème.