Помогите перевести текст. Один бред получается( Select a nightmare or upsetting dream which you’ve recentl

Помогите перевести текст. Один бред получается( Select a nightmare or upsetting dream which you’ve recently had (especially if it happened this morning!) and re-design a different ending to the dream. Choose something that leaves you feeling empowered, free, confident and great about the new scenario, instead of the way you felt during or after the actual dream. Before lying down to fall asleep tonight sit in a comfortable position and relax your body and mind completely for a couple of minutes. It may help you to alternately tense and relax different parts of your body and witness instead of concentrating upon any thoughts which cross your mind. Let it all go until tomorrow. Then, once you’re calm and quiet, mentally visualize or remember the dream you’ve selected for this exercise, running through as though you were watching a video, except at the point where things begin to turn unpleasant replace the old ending with the new empowering one you created earlier and imagine it as vividly as you can, “making it up” as you go if you need to. Make it a special point to experience the new feelings of confidence, freedom and empowerment that your new ending gives you. Then give yourself the clear suggestion that tonight or some time soon you may have just such a dream which includes the new, more fulfilling ending. You may even suggest to yourself that you will recognize the dream as a dream while it’s happening, in which case you can consciously direct it as you feel appropriate towards a more uplifting outcome.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите кошмар или расстроить сон, который вы недавно имел (особенно если это произошло сегодня утром!) И перепроектировать другое окончание к мечте. Выберите что-то, что оставляет вас чувство право, свободный, уверенный в себе и большое о новом сценарии, а не так, как вы чувствовали во время или после фактического сна. Перед тем как лечь заснуть сегодня вечером сидеть в удобном положении и расслабить тело и ум полностью в течение нескольких минут. Это может помочь вам попеременно напряженной и расслабиться различные части вашего тела и свидетелей вместо того чтобы сосредоточиться на каких-либо мыслей, которые пересекают ваш ум. Пусть все это идти до завтра. Затем, когда вы спокойно и тихо, мысленно представить себе или вспомнить сон, что вы выбрали для этого упражнения, бег через как будто вы смотрите видео, за исключением того момента, когда вещи начинают свою очередь неприятно заменить старый, оканчивающийся новое расширение прав и возможностей, который вы создали ранее и представить его как ярко, как вы можете ", что делает его", как вы идете, если вам нужно. Сделать это специальный пункт, чтобы испытать новые чувства доверия, свободы и расширения прав и возможностей, что ваш новый окончание дает вам. Тогда дайте себе ясном предположение, что сегодня вечером или через некоторое время в ближайшее время у вас может быть только такой сон, который включает в себя новый, более полноценной концовки. Вы можете даже предположить себе, что вы будете признавать сон как сон в то время как это происходит, и в этом случае вы можете сознательно направить его, как вы считаете целесообразным к более возвышающей исходу.