Помогите перевести текст по Английски за 3 класс, а то онлайн переводчики переводя

Помогите перевести текст по Английски за 3 класс, а то онлайн переводчики переводят не так как надо. Заранее спасибо The Letter When you sit and write a letter And you put it in the letterbox. Do you know what happens to it. When you put it in the letterbox? Well, the letter takes a long journey, it travels through the night. And this is the story of that letter, The letter that you write. Well, the postman takes the letter to the sorting office. He puts all the letters in a sorting machine. Then the postman puts the letters into mailbags And the mailbags take a trip, a trip by train. And when they reach their destination*, The postman takes them from the station. They sort them for delivery, And they bring them to you and me.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо. Когда ты сидишь и пишешь письмо, Кладешь его в почтовый ящик, Ты знаешь что с ним случится Когда ты положишь его в почтовый ящик? Так, письмо проделает долгий путь (будет долго путешествовать) Оно пройдет сквозь ночь. И это история о этом письме, Письме, которое ты пишешь. Так, почтальон отнесет это письмо в отдел сортировки. Он кладет все письма в сортировочную машину. Когда почтальон кладет их в мешки с письмами И эти мешки путешествуют. Путешествуют на поезде. Когда они достигнут пункта назначения, Почтальон заберет их со станции. Они сортируют их для доставки, И они приносят их (письма) тебе и мне.