Помогите перевести текст по английскому языку I'm crazy about dogs. I've got more than 300 dogs in my dog collestion. I've got a real pet dog called Rover, a lot of toy dogs, a dog cloks, dog cards and posters, exercise books w...

Помогите перевести текст по английскому языку I'm crazy about dogs. I've got more than 300 dogs in my dog collestion. I've got a real pet dog called Rover, a lot of toy dogs, a dog cloks, dog cards and posters, exercise books with dogs on the covers, a dog T-shirt. I can draw dogs and I read lots of books about dogs. Dogs are clever and funny.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня более 300 собак в моей коллекции. У меня есть реальная собака под названием Rover, много игрушек собак, собачьи карты и плакаты, тетради с собаками на обложках, собаки футболке. Я могу нарисовать собак и я прочитал много книг о собаках. Собаки умны и забавны.
Гость
Я без ума от собак. У меня более 300 собак в моей коллекции собак. У меня есть реальная собака, которого зовут Rover, много игрушек для собак, часы с собаками, карты с собаками и плакаты, тетради с собаками на обложках, футболки с собаками. Я могу рисовать собак и я прочитал много книг о собаках. Собаки умны и забавны.