Помогите перевести текст по немецкому языку. die Freizeitmöglichkeiten,die Ausbildungsmöglichkeiten,faszinieren,faszinierend,begeistert sein(von Dat.),eine eigene Lebensweise haben,ein eigenes Gesicht haben,verliebt sein(in Akk...
Помогите перевести текст по немецкому языку.
die Freizeitmöglichkeiten,die Ausbildungsmöglichkeiten,faszinieren,faszinierend,begeistert sein(von Dat.),eine eigene Lebensweise haben,ein eigenes Gesicht haben,verliebt sein(in Akk.),erobern
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гостиничные варианты,возможности обучения,завораживают,завораживает,восхищает(Dat.),собственный жизненный путь,иметь собственное лицо, быть в любви, (in Akk.),завоевать