Помогите перевести текст В....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пижамах. е, возведенное P несколько монет в нашем поле. были вовлечены все мои одноклассники. Все хотели, чтобы помочь нуждающимся детям в бедных стра нах. Благотворительная прогулка была очень весело! Мы пожертвовали деньги ЮНИСЕФ и мы получили благодарственное письмо. Мой друг Фрэнк и я получил премию Childnet за лучший сайт в Интернете. Это была идея Фрэнка, чтобы создать сайт. Мы хотели использовать Интернет для привлечения других детей в добровольческой деятельности. Мы использовали веб-сайт, чтобы представить фотографии и видео о тех, кто в ней нуждается. Мы попросили детей из других школ, чтобы внести свой вклад в Шари ти. Мы также организовали благотворительный неделю в нашей школе, чтобы собрать немного денег для бедных детей. Мои одноклассники, собранные книги и мой папа организовал благотворительный забег для проекта. Мы пожертвовали книги и 200 фунтов для нуждающихся детей. Я чувствую себя действительно потрясающе, потому что я знаю, что я сделал что-то хорошее. C В последнем члене мы имели неравномерный день. Мы хотели, чтобы собрать деньги для спасти детей Школьники заплатили деньги за не носить их форму. Мы пошли в школу в нашей домашней одежде. Я любил быть в моей домашней одежды в течение дня. Кроме того, мы провели благотворительную ярмарку. Я за sonally помог организовать сладкий и торты продажи. Мы пекли все торты на себя 3AKPblTb
Гость
Мы с моим другом Фрэнком получили награду за лучший интернет-сайт. Создать сайт была идея Фрэнка. Мы хотели привлечь других детей в волонтеры с помощью интернета. Мы использовали сайт, чтобы показывать фото и видео о нуждающихся в помощи людей. Мы просили детей из других школ сделать пожертвования для благотворительности. Также мы организовали неделю благотворительности в нашей школе, чтобы собрать немного денег для бедных детей. Мои одноклассники собрали книги и мой отец организовал благотворительный забег для проекта. Мы пожертвовали книги и 200 фунтов для нуждающихся детей. Я чувствую себя потрясающе, потому что знаю, что сделал что-то хорошее.