Помогите перевести текст When Miss Huckleberry was my teacher, our lessons were fun. One dey we read about animals in the zoo and Penny said, "I have a big black dog and thrre cats." My friend Bill said, "I have a yellow bird."...

Помогите перевести текст When Miss Huckleberry was my teacher, our lessons were fun. One dey we read about animals in the zoo and Penny said, "I have a big black dog and thrre cats." My friend Bill said, "I have a yellow bird." Then Penny said, "These animals don`t live in zoos. They are pets, not zoo animal." "We will make the zoo animals," said Miss Huckleberry. пожалуйста переводите только без переводчиков в интернете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мисс Гекльберри был моим учителем, наши уроки были интересными. Один день мы читали о животных в зоопарке и Пенни сказал: "У меня есть большая черная собака и три кошки." Мой друг Билл сказал: "У меня есть желтая птица." Потом Пенни сказал: "Эти животные не живут в зоопарках. Они домашние животные, а не зоопарковские животное. " "Мы будем делать животных зоопарка," сказала мисс Гекльберри.