В какой части стиха ты переживал за героя? Какой подвиг совершил парень? За что вручается знак ГТО? Это поэма о неизвестном герое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стихотворение С.Я. Маршака "Рассказ о неизвестном герое" 1) Я переживал, когда спасатель шел со спасенной девочкой по карнизу горящего дома. 2) Подвиг парня - спасение маленькой девочки из горящей квартиры. 3)  Норма ГТО в СССР - это программа физкультурной подготовки населения.Если сдал нормы - получи ЗНАЧОК в доказательство Готовности не только к Труду, но и Обороне своей страны.В эту программу привлекались люди от 10 до 60 лет. 4) Это рассказ, но можно считать и поэмой отважному парню!