Помогите перевести, только без переводчика. A: Какой твой ужасный случай B: Мой уж

Помогите перевести, только без переводчика. A: Какой твой ужасный случай B: Мой ужасный случай был, когда я сломала палец со смещением. A: Как ты сломала палец? B: Я упала дома на руку. A: Что-то изменилось в твоей жизни после этого случая? B:Да, палец не до конца разгибается и я не могу им подхватить тяжёлые предметы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A: What was your terrible accident? Q: My terrible  accident was when I broke my finger and there was a dislocation. A: How did you break your finger? B: I was at home and I fell onto my arm. A: Has anything changed in your life since the accident? B: Yes, I cannot make the finger straight and I can not hold heavy objects.