Помогите перевести в действительный и страдательный залог и задать к кождому общий и специальный вопрос; "На некоторых железных дорогах используется собственные электростанции"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
действительный Some railways use their own power stations. общий Do some railways use their own power stations? специальный What do some railways use? страдательный залог Their own power station are used by some railways. общий Are their own power stations used by some railways? специальный What stations are used by some railways.