Помогите перевести в паскаль пожалуйста(( цикл пока алг цифры; цель N,K Нач ввод (N); K :=0 Пока N больше =1 нц N:=N div 10; k:=k+1 kц Вывод кон

Помогите перевести в паскаль пожалуйста(( цикл пока алг цифры; цель N,K Нач ввод (N); K :=0 Пока N>=1 нц N:=N div 10; k:=k+1 kц Вывод кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//алг цифры; var N,k:integer; // цел N,K begin // Нач   Read(N); // ввод (N);   k:=0; // k:=0   while N>=1 do // Пока N>=1     begin // нц     N:=N div 10; // N:=N div 10;     k:=k+1; // k:=k+1     end; // kц   Writeln(k)  // Вывод k end. // кон