Помогите перевести) В России мы празднуем день рожденья дома. Каждый приносит небольшой подарок, мама готовит вкусный торт. На столе много всяких вкусностей: оливье, мини пирожные, мороженое, сок, и другое. В день рожденья мы ...

Помогите перевести) В России мы празднуем день рожденья дома. Каждый приносит небольшой подарок, мама готовит вкусный торт. На столе много всяких вкусностей: оливье, мини пирожные, мороженое, сок, и другое. В день рожденья мы наряжаемся и украшаем дом воздушными шарами, ленточками, цветами и другим.После того как поедим мы играем, танцуем, поем и просто веселимся! День рожденье это прекрасный день!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In Russia we celebrate my birthday at home. Everyone brings me a little present, my mother bakes a delicious birthday cake. There are many goodies on the table: olivier, mini cakes, ice cream, juce and others. In Birthday we dress up and decorate our house with balloons, ribbons, flowers and others. After we eat, we play, dance, sing and just have fun! Birthday is beautiful day!