Помогите пожалуйста!!!!! Надо более 10 предложений на АНГЛИЙСКОМ. Затем 8 словосочетаний с 2-я существительными! Помогите!!!! Умоляю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I hate you. I love you. Can I see you again? I like this song. Follow me. I will follow you. I like read books. I have a cat. Do you forget to take your meds? I like it.