помогите перевести в С++ пожалуйста!!! Var a,b,t,M,R:integer; Function F(x:integer):integer; begin   F:= x*x - 8*x + 10; end; BEGIN   a:=-5; b:=5;   M:=a; R:=F(a);   for t:=a to b do begin     if (F(t) больше R)then begin   ...

  помогите перевести в С++ пожалуйста!!! Var a,b,t,M,R:integer; Function F(x:integer):integer; begin   F:= x*x - 8*x + 10; end; BEGIN   a:=-5; b:=5;   M:=a; R:=F(a);   for t:=a to b do begin     if (F(t)> R)then begin       M:=t;       R:=F(t);     end;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int a = 0, b = 0, t = 0, M = 0;     int R = 0, F = 0, x = 0;     F = x * x - 8 * x + 10;     a = -5;     b = 5;     M = a;     for(;t == a;)     {         if(t > R)         {             M = t;             R = F;         }     } }