Помогите перевести в в Present Simple): и в Present Continuous.Пишите в одну строчку и подписываете какое это время. 1.. Она Читает Книгу 2.Он смотрит телевизор ,3. Папа Готовит Обед 4.Мама слушает радио 5. Я смотрю она обезья...
Помогите перевести в в Present Simple): и в Present Continuous.Пишите в одну строчку и подписываете какое это время. 1.. Она Читает Книгу 2.Он смотрит телевизор ,3. Папа Готовит Обед 4.Мама слушает радио 5. Я смотрю она обезьян 6. Дети делают домашнюю работу 7.Они играют в компьютерные игры 8. Я бегаю в парке 9. Он бегает в парке.
Ответ(ы) на вопрос:
1.. She Is Reading
2. it is watching TV
3. The Pope Is Preparing Lunch
MoMA listen to the radio
5. I look she monkeys
6. Children do homework
One play computer games
8. I run in the Park
9. He runs in the Park.(смогла только перевести)