Треа 13 лет, описывает свой ДР6 45 Моя мама разбудила меня, Конечно, я все еще долго просыпаюсь. Я нервничаю.Что же я получу?6 47 В гостиной накрыт мой праздничный стол. Зажжены свечи. Папа и Мама кладут подарки на стол. Все мило запаковано.Я хочу сразу распаковать, но я должна терпеть. Мама, Папа и мой брат Оскар хочтят сначала спеть мне песню.
6 52 Я распаковываю подарки. Суперская футболка, новый (не знаю что это) и аудиокнига.
7 Я завтракаю. Сегодня я получаю все, поэтому она есть шоколад. Мама считает, что это нездоровая пища.
7 30 Папа отвозит меня к прямо к школе. Все ее поздравляют.
14 Обратно домой.