Помогите перевести вопросы на казахский.Пожалуйста:1.Какая наука доказывает что языки развивают кругозор?2.Как зовут мальчика который выучил 9 языков?3.От куда приехал Нығмет?4.Сколько лет он учил языки?5.Куда поступил Нығмет?

Помогите перевести вопросы на казахский.Пожалуйста: 1.Какая наука доказывает что языки развивают кругозор? 2.Как зовут мальчика который выучил 9 языков? 3.От куда приехал Нығмет? 4.Сколько лет он учил языки? 5.Куда поступил Нығмет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттт