Помогите перевести всю песню с английского на русский: Ten little puppets sittinq on a wall, And if one

Помогите перевести всю песню с английского на русский: Ten little puppets sittinq on a wall, And if onelittle puppet falls off the wall, There'll be nine little puppets sittinq on a wall! Nine little puppets sittinq on a wall.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десять маленьких кукол сидят на стене и если одна кукла упадет со стены то останиться 9 кукол сидящих на стене. 9 маленьких кукол сидят на стене