Помогите!!!перевести. We iearned that most school students in Russia study Ecology and take part in conferences and events about mo

Помогите!!!перевести. We iearned that most school students in Russia study Ecology and take part in conferences and events about modern ecological problems.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, что большинство учеников в России в школе изучаем экологию и принимаем участия в конференциях и событиях современных экологический проблем.