ТЕПЛОХОД В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ В ПУТИ 8Ч,А ВО ВТОРОЙ 6 Ч,ПРИЧЁМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОШЁЛ Н?

ТЕПЛОХОД В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ В ПУТИ 8Ч,А ВО ВТОРОЙ 6 Ч,ПРИЧЁМ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОШЁЛ Н?? 50 КМ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВО ВТОРОЙ.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ТЕПЛОХОД ПРОШЁЛ В КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ДНЕЙ,ЕСЛИ ШЁС С ОДИНАКОВОЙ СКОРОСЬТЬЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-6 =2 часа на столько часов теплоход был больше в пути в 1 день( в эти 2 часа он и прошел 50 км) 50 : 2 = 25  км/ч скорость теплохода 25*8=200 км прошел теплоход за 1 день 25*6=150 км прошел теплоход за 2 день