Помогите перевести:Go to sleep,Goldie,Have a sweet dream,Think of your porridgeWith lots of cream!Sleep on the soft bed,Sleep for a while,Stay warm in bedAnd wake with a smile!Помогите пожалуйста.♤♡♢♧

Помогите перевести: Go to sleep,Goldie, Have a sweet dream, Think of your porridge With lots of cream! Sleep on the soft bed, Sleep for a while, Stay warm in bed And wake with a smile! Помогите пожалуйста.♤♡♢♧
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иди спать, Голди,Сладких снов,Подумай о своей кашеС большим количеством сливок!Спать на мягкой кровати,Поспите немного,Сохраняйте тепло в постелиИ просыпайся с улыбкой!
Гость
Иди спать,Голди,Сладких снов,Подумайте о вашей кашеС большим количеством крема!Спать на мягкой постели,Спать на некоторое время,Согреться в постелиИ просыпаться с улыбкой!