Помогите перевести.На русский. 1.May l have some more potatoes,please? Sure,hare you are. 2.May l ask my friend to come for dinner,please? Of course you may. What`s her name? 3.May l wash my hands,please? Yes,the bathroom`s dow...

Помогите перевести.На русский. 1.May l have some more potatoes,please? Sure,hare you are. 2.May l ask my friend to come for dinner,please? Of course you may. What`s her name? 3.May l wash my hands,please? Yes,the bathroom`s down the hall. 4.May eat my lunch in the living room,please? No,you may not. Eat it in the kitchen,pleas. 5.May l taste the apple pie,please? Not yet. It`s still very hot!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно мне несколько картошин, пожалуйста? Конечно, вот держи 2. Можно я спрошу моего друга прийти на ужин, пожалуйста? Конечно можно. Как его зовут? 3. Можно я вымою мои руки, пожалуйста? Да, в ванной комнате можно это сделать 4. Можно я съем мой ланч в моей комнате, где я живу, пожалуйста? Нет, нельзя. Ешь на кухне, пожалуйста 5 Могу я попробывать яблочный пирог, пожалуйста? Нет ещё. Он ещё очень горячий!
Гость
могу ли я взять немного картошки пожалуйста? конечно,держи. можно я спрошу своего друга придет ли он на ужин? конечно можно. как ее зовут? могу ли я помыть руки пожалуйста? да,ванная вниз(не знаю точно) по коридору. можно я съем свой обед в гостинной? нет,ты не можешь. покушай на кухне пожалуйста. можно мне попробовать яблочный пирог? не сейчас.он очень горячий.