Помогите перевести,пожалуйста1)у меня есть способности к немецкому языку2)в школе есть столовая3)учителя помогают поддерживать мои знания4)я делаю всё наилучшее,чтобы добиться успеха

Помогите перевести,пожалуйста 1)у меня есть способности к немецкому языку 2)в школе есть столовая 3)учителя помогают поддерживать мои знания 4)я делаю всё наилучшее,чтобы добиться успеха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) I have a gift for the German language. 2) The school has a canteen. 3) The teacher helps me maintain my knowledge. 4) I do all my best to succeed.