Помогите перевод текста пожалуйста даю баллы!!! Отвечать на вопросы не надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой сесед Джейсон -пекарь .Он очень занят .Когда он не в пекарне он веселится . Каждый день Джеймс встает в 5 утра .Он завтракает и едет на велосипеде в пекарню .Когда он добирается до работы , он начинает делать хлеб . Его работа очень трудная .Он работает до 3 часов обеда .Затем он возвращается домой, обедает и немного отдыхает . По вечерам он иногда ходит в кино или встречается с друзьями. По средам он делает покупки . По воскресеньям он встает поздно ,затем читает книгу или работает в огороде. Он обычно ложится спать в 11 часов ночи .