Помогите! переводите! (

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понедельник :плавать в реке Вторник:слушать музыку Среда: писать сказки Четверг: рисовать весёлые картинки Пятница:читать сказки Суббота:играть в компьютерные игры Воскресенье:смотреть телевизор
Гость
1. Monday - понедельник swim in the river-плавать по реке 2 Tuesday-вторник listen to music - слушать музыку 3.Wednesday-среда wraite fairy tales-писать сказки 4 .Thursday- четверг Draw funny pictures- рисовать веселые картинки 5 Friday- пятница Read fairy tales- читать сказки 6.Saturday-суббота Play computer games- играть в компьютерные игры 7.Sunday- воскресенье watch TV- смотреть телевизор