ПОМОГИТЕ!! ПЕРИМЕТР РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА РАВЕН 50СМ.ОДНА ИЗ ЕГО СТОРОН НА 13СМ МЕНЬШЕ ВТОРОЙ.НАЙТИ СТОРОНЫ ЭТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА.
ПОМОГИТЕ!!
ПЕРИМЕТР РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА РАВЕН 50СМ.ОДНА ИЗ ЕГО СТОРОН НА 13СМ МЕНЬШЕ ВТОРОЙ.НАЙТИ СТОРОНЫ ЭТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА.