Помогите. Петру Николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста ,хирурга и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 10 часам и выяснил, что терапевт принимает с 11 до 13 часов.Петру Николаевичу удалось посетить всех ...

Помогите. Петру Николаевичу нужно посетить трёх врачей в поликлинике: окулиста ,хирурга и терапевта. Он пришёл в поликлинику к 10 часам и выяснил, что терапевт принимает с 11 до 13 часов.Петру Николаевичу удалось посетить всех трёх врачей и провести у каждого по часу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пришел к окулисту в 10 и был у него до 11. Потом он пошел к терапевту и был там с 11 и до 12. и к хирургу он пришел к 12 и ушел в 13.