Помогите писать вопросы про Дубровского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если писать про старшего Дубровского Например: В чем отличие Дубровского от Троекурова? Как относились друг к другу эти два помещика? Как встретиили чиновкники уездного суда А.Г.Дубровского и Троекурова? Если писать про Владимира: Почему судьбы Владимира Дубровского и Маши Троекуровой сложились столь трагично? Какой образ жизни вел Владимир Дубровский в Петербурге?Почему он <<позволял себе роскошные прихоти>>? Что рассказывает автор о переживаниях Дубровского после смерти отца? Спасибо,кролику :3
Гость
1. почему мария не согласилась свободы из рук дубровского?! ответ. конец 18 главы. она дала клятву когда венчалась с князем. она ждала владимира до последней минуты но стало поздно. 2. как звали няньку дубровского В.? ответ.орина егоровна 3. из за  чего заболел дубровский А. ответ. ог сильно поругался с троекуровым ведь тот подкупил суд, чтобы забрать имение дубровского. 4. что читал владимир дома у отца ответ. письма матери. ну думаю так.