Помогите плееезз, надо как можно быстре1. Файлом называется:a) Набор данных для решения задачи b) Поименованная область на диске или другом машинном носителиc) Программа на языке программирования для решения задачиd) Нет верног...

Помогите плееезз, надо как можно быстре 1. Файлом называется: a) Набор данных для решения задачи b) Поименованная область на диске или другом машинном носители c) Программа на языке программирования для решения задачи d) Нет верного ответа 2. Выберите правильное имя файла: a) les.bmp b) 1docum. c) list.3.exe d) info\rmatika:txt 3. В каком файле может храниться рисунок? a) test.exe b) command.com c) creml.bmp d) zadan.txt 4. Какое из расширений скорее всего относится к текстовым файлам? a) bmp b) doc c) exe d) tik 5. В корневом каталоге диска С:\ имеются два каталога 1-го уровня GAMES и TEXT, а в каталоге GAMES один каталог 2-го уровня CHESS. Файл PROBA.TXT зарегистрирован в каталоге CHESS. Укажите путь к файлу PROBA.TXT a. C:\GAMES\TEXT\PROBA.TXT b. C:\GAMES\CHESS c. C:\GAMES\CHESS\PROBA.TXT d. C:\A:GAMES\CHESS\PROBA.TXT 6. Указаны пути от корневого каталога к некоторым файлам, хранящимся на магнитном диске. Отобразите файловую структуру в виде дерева. С:\СТРАНА\США\ИНФОРМАЦИЯ\культура.txt С:\СТРАНА\США\Вашингтон.txt С:\СТРАНА\РОССИЯ\ИНФОРМАЦИЯ\города.txt С:\СТРАНА\РОССИЯ\Москва.txt С:\СТРАНА\РОССИЯ\ИНФОРМАЦИЯ\культура.txt 7. Дано дерево файловой структуры на магнитном диске. Перечислите каталоги всех уровней. Укажите пути от корневого каталога к каждому из файлов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1b2b3c4b5c6_7_6 и 7 писать долго