Помогите плес 20 баллов.5 класс Математика Дроби Задание: Запишите 3 дроби,которые имеют: a)одинаковые знаменатели с дробью 2/13;.....;......;..... б)разные знаменатели с дробью 4/7;.....;......;..... в) одинаковые знаменатели ...

Помогите плес 20 баллов.5 класс Математика Дроби Задание: Запишите 3 дроби,которые имеют: a)одинаковые знаменатели с дробью 2/13;.....;......;..... б)разные знаменатели с дробью 4/7;.....;......;..... в) одинаковые знаменатели с дробью 3/5;.....;......;.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)одинаковые знаменатели с дробью 2/13 2/13; 5/13; 12/13 б)разные знаменатели с дробью 4/7 4/6; 3;8; 1/2 в) одинаковые знаменатели с дробью 3/5 1/5; 2/5; 4/5