ПОМОГИТЕ ПЛЕС С ПЛАНОМ!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!! План: 1) Какие русские поэты писали о природе? 2) Какой они видели русскую природу? 3) Какими настроениями пронизаны их стихотворения? 4) В чём условность изображенных поэтами карти...

ПОМОГИТЕ ПЛЕС С ПЛАНОМ!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ!!!!!!! План: 1) Какие русские поэты писали о природе? 2) Какой они видели русскую природу? 3) Какими настроениями пронизаны их стихотворения? 4) В чём условность изображенных поэтами картин природы? 5) Какие человеческие чувства и отношения подразумеваются в стихах о природе? 6) Какие изобразительно-выразительные срудства использованы поэтами? С какой целью? 7) Какие картины русских художников созвучны со стихотворением о природе? 8) Как художники передают красоту и многообразие окружающего мира? 9) Определите общее, индивидуальное и неповторимое в литературном образе родины в пейзажной лирике русских поэтов и картинах русских художников-пейзажистов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ф. И. Тютчев. "Еще земли печален вид...", С. А. Есенин. С добрым утром А. А. Блок. Осенний день. А. Н. Апухтин. "Ризой белою, пушистой"