Помогите плессс...Нужно написать мини-сочинение''какой сон снился кусаке" из рассказа"Кусака"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот лежит Кусака как обычно под своей террасой и снится ей сон: " Будто идёт она по дорожке и видит вдалеке как будто (Имя не помню- девочка короче которая там главный герой) идёт, она туда побежала, но увы эта была не она а всего лишь другая соседская девчонка!"- и на этом моменте Кусака просыпается..