Помогите плезочке..Срочно нужно

Гость
199. 1) f'(x)=12x²-6x-1     f'(-1)=12+6-1=17 2) f'(x)=12x³-4x+4     f'(-1)=-12+4+4=-4 3) [latex]f'(x)=-2x+3x^{2}-4x^{3}+5x^{4} [/latex]    f'(2)=-4+3*4-4*8+5*16=56 197.   3) [latex]y'(x)= \frac{3}{ \sqrt[4]{x} } [/latex]   4) [latex]y'(x)= \frac{2}{3 \sqrt[3]{x} } [/latex] 198.  4) [latex]y'(x)=- \frac{4}{ \sqrt[3]{x^{5} } } [/latex]  5)  [latex]y'(x)= \frac{-3}{ 2\sqrt{4x^{5} } } [/latex]  6) [latex]y'(x)= \frac{-1}{3 \sqrt[3]{x^{4} } } [/latex]