ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИЗ СРОЧНО НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!                        Школьная волейбольная команда из 20 сыгранных  за год на соревнованиях игр 12 игр выиграла и ни одной не сыграла...

                                        ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИЗ СРОЧНО НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!                         Школьная волейбольная команда из 20 сыгранных  за год на соревнованиях игр 12 игр выиграла и ни одной не сыграла вничью . Сколько процентов всех игр  команда проиграла ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20-12)/20*100%=8*5=40%
Гость
20-100% 20-12=8 8-х% 8*100/20=40%