ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ !!!на завтра! придумать стих где встречаются слова "Пришла весёлая зима","Снежки стремительно летят","Здравствуй ,здравствуй Новый год!"все три предложения должны быть в сочиненном стихе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла весёлая зима мы ждали зиму целый год снежки стремительно летят и дети озорные играются кричат здравствуй здравствуй новый год тебя мы ждали долго так нормально подойдёт :-) :-)