Помогите!!! Плииииз!! Задание 1. Выпишите номера правильных утверждений: ____________

Помогите!!! Плииииз!! Задание 1. Выпишите номера правильных утверждений: ____________ 1. Стебель - осевая часть побега, выполняющая опорную функцию. 2. Стебель старого дуба не может выполнять фотосинтезирующую функцию. 3. На рост стебля оказывают влияние интенсивность освещения и наличие влаги. Задание 2. Выпишите номера правильных утверждений: ____________ 1. Побеги могут быть ползучие, прямостоячие, вьющиеся, лежачие, лианы, усы. 2. Корневище, клубень, луковица - видеоизменённые побеги. 3. Подземные побеги нельзя использовать для размножения, так как у них нет почек. 4. Луковица обеспечивает растению выживание при неблагоприятных условиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,1 пожалуйста. ведь там нужно 2 ответа?