СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!! 5 ВОПРОСОВ О ГЕРМАНИИ!!!!ПЛИЗ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Сколько надо зарабатывать для жизни в Германии? 2)Самостоятельная поездка в Германию на поезде? 3)Германия, отзывы туристов. Что можете рассказать в целом? 4)Хорошие места в Дюссельдорфе и Кельне? 5)Аквапарк возле Берлина - был кто?                       не знаю правильно??