Помогите плииииз)Какую роль может сыграть велосипед для подготовки будущего водителя транспортного средства?Перечислите основные обязанности велосипедиста.)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
велосипед является полноценным транспортом. на нем вы также почувствуете себя полноценным участником движения. вам обязательно нужно не нарушать пдд и следить за двидением пешеходов и водителей других тр средств