ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ......определив часть речи,поместите,раскрыв скобки,данные словосочетания в нужную графу таблицы.образец:холодно по-зимнему наречие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. без дефиса прилагательное3.с дефисом наречие4. без дефиса прилагательное 5.с дефисом наречие 6..с дефисом наречие 7.с дефисом наречие 8.с дефисом наречие 9. без дефиса прилагательное 10.без дефиса прилагательное 11.с дефисом наречие 12. без дефиса прилагательное 13.без дефиса прилагательное 14.с дефисом наречие 15.без дефиса прилагательное 16.с дефисом наречие 17.с дефисом наречие 18..без дефиса прилагательное 19.с дефисом наречие 20.без дефиса прилагательное 21.без дефиса прилагательное 22.с дефисом наречие 23.без дефиса прилагательное 24.без дефиса прилагательное 25.без дефиса прилагательное 26.с дефисом наречие 27.без дефиса прилагательное 28.с дефисом наречие 29.с дефисом наречие 30.без дефиса прилагательное 31.с дефисом наречие 32.без дефиса прилагательное 33.без дефиса прилагательное 34.с дефисом наречие 35.с дефисом наречие 36..без дефиса прилагательное 37..без дефиса прилагательное