Помогите плиииз!! Какие притеснения испытывал Иван Грозный? О каком ущербе государству говорит Иван Грозный? Укажите не менее трёх положений. Заранее спасибки . Как Жестоко я страдал из-за вас с юности и до конца последнего вр...

Помогите плиииз!! Какие притеснения испытывал Иван Грозный? О каком ущербе государству говорит Иван Грозный? Укажите не менее трёх положений. Заранее спасибки . Как Жестоко я страдал из-за вас с юности и до конца последнего времени. Подданные наши достигли осуществления своих желаний- получить царство без правителя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется , что твой вопрос содержит в себе ответ. Ты просто не внимательно его читал(а)