Помогите плиииз нажо написать несколько предложения или составить текст на тему"если бы я была учителем" ребята помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я была учителем, я бы стремилась завоевать уважение у своих учеников. И еще очень важно, чтобы у учителя с учениками были доверительные отношения. Я бы стремилась стать настоящим профессионалом своего дела. Важно, по-моему, в каждом ученике видеть личность, уважать его человеческое достоинство.