Помогите плиииз нужно до 8:40 сделать((1. Перечислите основные виды средств измерения2. Цена деления шкалы индикатора 0,01мм. При измерении отклонения от параллельно ти поверхности пластины стрелка сдвинулась на 10 делений шкал...

Помогите плиииз нужно до 8:40 сделать(( 1. Перечислите основные виды средств измерения 2. Цена деления шкалы индикатора 0,01мм. При измерении отклонения от параллельно ти поверхности пластины стрелка сдвинулась на 10 делений шкалы . Чему равна непараллельность пластины? 3. Перечислите виды измерений 4.дайте определение погрешности измерения 5. Перечислите составляющие , существенно влияющие на величину погрешности измерения. Как изобразить графически поле допуска вала по заданным номинальным размерам предельным отклонениям? Как определить годность валов по результам их измерения ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОПОЗДАЛА!!!!!  ПЛОХО!!