Помогите плиииз очень прошу) Тема: "Экономическая свобода" - что вы о ней думаете? Напишите пож свое мнение. Например: я считаю, что.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическая свобода - это свобода любой деятельности, включающей право выбора и сопряженные с этим риск и ответственность. Для большинства людей *экономическая свобода очень важна. Примеры: 1. Человек вправе свободно использовать по своему усмотрению наличные деньги, выбирать по своему желанию место и вид работы, свободно тратить свои деньги. 2. Люди свободно заключают между собой взаимовыгодные договора, за выполнение которых несут ответственность.