Помогите плиииз ответить на вопросы! 1. Почему люди путешествуют? 2. Когда ты обычно путешествуеш? 3. Куда ты отпровляешся? 4. Ты собираеш информацию o месте куда хочеш поехать? 5. Ты считаеш это полезным? 6. Ты любиш фотог...
Помогите плиииз ответить на вопросы!
1. Почему люди путешествуют?
2. Когда ты обычно путешествуеш? 3. Куда ты отпровляешся?
4. Ты собираеш информацию o месте куда хочеш поехать?
5. Ты считаеш это полезным?
6. Ты любиш фотографировать места где ты был?
7. Ты фотографируеш себя в рпзных местах?
8. Какая идея для фотографий?
9. Любиш ли ты показывать это друзьям и смотреть на них сам?
10. Не знаю!
11. Многие путешествуют чтобы не встречаться с людьми, многие наоборот. А ты?
12. Kакие места ты любиш пасещать?
13. Как ты любиш путешествовать, один или в группе? Почему?
отвечать полным ответом а не да нет!
Ответ(ы) на вопрос:
1.чтобы отдохнуть и ознакомиться с культурой других народов и стран. 2.летом, заграницу например:и.т.д 4.да например сувениры и традиции 5.да конечно 6.да это очень интересно. 7.да 8.чтобы вспоминать о тех местах 9.да это очень весело 11.чтобы встречаться с людьми 12.Турция,Франция,Испания,Италия 13.в группе потому что мне одному не весело и не интересно