Помогите плиииз!! Поезд отправился со станции в 18 часов 47 минут. До первой остановке он прошел 120 км со скоростью 18 км/ч. Во сколько поезд остановился? Буду очень рада если помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120/80=1,5часов так мы узнали сколько он был в пути до первой остановки 1,5часов( 1 час 30 мин) потом просто складываем 18 часов 47 минут + 1 час 30 мин= 20часов 17минут он остановился