Помогите плиииз Синтаксический разбор предложения Старый музыкант любил играть у подножия памятнику Пушкину

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый музыкант любил играть у подножья памятнику Пушкину. Старый-определение, прилаг. музыкант-подлежащее, сущ. любил- сказуемое, глагол играть-сказуемое, глагол у- предлог подножья-обстоятельство, сущ. памятнику-дополнение, сущ. Пушкину-дополнение, сущ. 1.По цели высказывания-повествовательное 2. По эмоциональной окраске- невосклицательное 3. По кол-ву грамотических основ- простое(музыкант любил играть) 4. По структуре- двусоставное 5. По наличию второстепенных членов- распростран. 6. Ничем не осложнено