Помогите плиииз❤❤❤❤ В записи 66666666 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения так,чтобы получилось выражение,значение которого равна 67332.Сколько знаков сложения необходимо поставить для выполнения задания? А)1; Б)2; ...
Помогите плиииз❤❤❤❤
В записи 66666666 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения так,чтобы получилось выражение,значение которого равна 67332.Сколько знаков сложения необходимо поставить для выполнения задания?
А)1;
Б)2;
В)3;
Г)4;
Д)5.
Ответ(ы) на вопрос:
для выполнения данного задания нужно поставить 4
Ответ А
66666+666
Вот так вот