Помогите плиииз❤❤❤❤ В записи 66666666 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения так,чтобы получилось выражение,значение которого равна 67332.Сколько знаков сложения необходимо поставить для выполнения задания? А)1; Б)2; ...

Помогите плиииз❤❤❤❤ В записи 66666666 поставьте между некоторыми цифрами знак сложения так,чтобы получилось выражение,значение которого равна 67332.Сколько знаков сложения необходимо поставить для выполнения задания? А)1; Б)2; В)3; Г)4; Д)5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для выполнения данного задания нужно поставить 4
Гость
Ответ А 66666+666 Вот так вот