Помогите плииизззз вставить в предложения прилагательные вместо точек : 1. Только кое-где в .... и .... балках ещё лежат .... тени. 2. Высоко в воздухе трипещит и звенят ... жаворонки. 3. .... кузнечеки давно подняли свою ........

Помогите плииизззз вставить в предложения прилагательные вместо точек : 1. Только кое-где в .... и .... балках ещё лежат .... тени. 2. Высоко в воздухе трипещит и звенят ... жаворонки. 3. .... кузнечеки давно подняли свою ......  трискотню . 4. Кажется,что она дышит .... и ..... вздохами. Напишите плиииизззз очень срочно надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только кое-где в мокрых.... и .старых... балках ещё лежат .зимние... тени. 2. Высоко в воздухе трепещат и звенят .весенние.. жаворонки. 3. Зеленые.... кузнечики давно подняли свою ......неугомонную  трескотню . 4. Кажется,что она дышит ...глубокими. и .....громкими вздохами. Напишите плиииизззз очень срочно надо!!!!